Валенсия сыграет с Барселоной в финале Кубка Испании после победы над Бетисом

В ответном матче 1/2 финала Копа дель Рей между Валенсией и Бетисом хозяева поля сумели минимально победить зелено-белых — 1:0. Первая встреча закончилась вничью — 2:2.

Бетис устраивала любая победа а также результативная ничья, а вот Валенсия помимо триумфального для себя счета могла бы радоваться, если бы матч завершился 0:0.

Впрочем, после безголевого первого тайма матча Летучие мыши не стали играть на удержание счета, пытаясь свести игру к нулям — исход поединка решил единственный мяч команды Марселино Гарсии Тораля.

На 56-й минуте матча после передачи от Кевина Гамейро мяч уже в пустые ворота забил Родриго. На линии был только защитник гостей, но ему не удалось спасти ворота.

В финале Валенсия сыграет с Барселоной, которая вчера уверенно разбила мадридский Реал (3:0). Финальная встреча состоится 25 мая как раз на стадионе Бетиса Бенито Вильямарин.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life