ПСЖ спокойно вышел в полуфинал Кубка Франции, победив Дижон

Страница матча Футбол

Дубль на счету Анхеля Ди Марии.

В матче 1/4 финала Кубка Франции ПСЖ уверенно разобрался с Дижоном дома, победив со счетом 3:0.

Парижане вышли вперед очень быстро: на 8-й минуте матча Анхель Ди Мария после паса партнера из глубины спокойно перебросил вышедшего из ворот вратаря, направив мяч в сетку.

На 28-й минуте аргентинец сделал дубль. Ди Мария, находясь в чужой штрафной, отдавал пас под удар Чупо-Мотингу, но из-за блокировки защитника мяч отлетел обратно к Анхелю, который послал его в пустые ворота Дижона.

Финальную точку подопечные Тухеля поставили на 77-й минуте: после скидки от Чупо-Мотинга уверенно низом в угол пробил Менье.

Парижане вышли в полуфинал Кубка Франции, приложив минимум усилий. Дальше их ожидает матч Лиги 1 с Каном и ответная игра 1/8 финала ЛЧ против Манчестер Юнайтед.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life