«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Трент Александер-Арнольд, Жоржиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Садио Мане, Роберто Фирмино, Мохамед Салах

Запас: Симон Миньоле, Деян Ловрен, Наби Кейта, Фабиньо, Адам Лаллана, Шердан Шакири, Дивок Ориги

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Ян Вертонген, Давинсон Санчес, Тоби Алдервейрелд, Дэнни Роуз, Деле Алли, Мусса Сиссоко, Кристиан Эриксен, Киран Триппьер, Лукас Моура, Гарри Кейн

Запас: Пауло Гассанига, Хуан Маркос Фойт, Бен Дэвис, Виктор Ваньяма, Оливер Скипп, Сон Хын Мин, Фернандо Льоренте

Арбитр: Мартин Аткинсон

Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия)

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Игра идет в центре поля.

42 мин. Атака Тоттенхэма завершилась после неточной передачи Эриксена.

40 мин. Моура пробил с разворота метров с двадцати — мяч пролетел далеко от штанги.

39 мин. Мерсисайдцы активно прессингуют соперников на половине поля Тоттенхэма.

37 мин. Момент! Мане снова нанес обводящий удар с линии штрафной — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

36 мин. Кейн слишком сильно навесил с правого фланга.

35 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

33 мин. Деле Алли стрельнул метров с 23-х — мяч просвистел над перекладиной!

31 мин. Фирмино в углу штрафной обокрал защитника Тоттенхэма, но прострел на Салаха не прошел.

30 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

28 мин. Александер-Арнольд с угловой отметки едва не закрутил мяч в ворота — мяч попал в крестовину!

26 мин. Ливерпуль больше владеет мячом на этих минутах.

23 мин. Алисон едва не ошибся на выходе, но все обошлось для Ливерпуля.

22 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

20 мин. После скидки Жоржиньо Мане с линии штрафной нанес обводящий удар, но не попал в ворота!

18 мин. Александер-Арнольд метров с 22-х пробил рядом со штангой!

16 мин. ГООООООООЛЛЛ 1:0!!! Робертсон с левого фланга навесил на линию вратарской точно на голову набегающему Фирмино, который с отскоком от газона отправил мяч в ворота!

13 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч.

11 мин. Моура принял мяч в штрафной Ливерпуля, но решил обыграть оппонента и сделал это неудачно.

9 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.

6 мин. Моура ворвался в штрафную Ливерпуля, но пробить ему не дали.

4 мин. Салах метров с 22-х пробил выше ворот.

2 мин. Александеру-Арнольду оказали медицинскую помощь.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Раздевалка Ливерпуля.

В воскресенье, 31-го марта, состоится поединок тридцать второго тура Английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» будет принимать «Тоттенхэм». Матч пройдет на стадионе «Энфилд», начало в 18:30 по киевскому времени.

Мерсисайдцы отчаянно пытаются в турнирной таблице держатся рядом с «Манчестер Сити», ведь каждая потеря очков может нанести ощутимый удар по чемпионским надеждам «красных». Победа «горожан» в матче против «Фулхэма» не оставляет выбора подопечным Юргена Клоппа, которым в противостоянии с «Тоттенхэмом» крайне нужен победный результат. Для «шпор» очень кстати подоспел перерыв в чемпионате, поскольку в игре команды наметился кризис. Четыре последних встречи «Тоттенхэм» не смог добиться победы, причем в трех из них проиграл. В первом круге «Ливерпуль» обыграл лондонский клуб со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life