Барселона разгромила Реал на Бернабеу и вышла в финал Кубка

Страница матча Футбол

Столь болезненного поражения Мадрид не заслуживал.

В первом полуфинальном матче Барселоне было непросто — тогда каталонцы отыгрались дома только во втором тайме усилиями Малкома. Тяжело складывался для команды Эрнесто Вальверде и выездной поединок — с той лишь разницей, что забить им Реал не смог.

При этом возможностей для того, чтобы выйти вперед, у подопечных Сантьяго Солари было предостаточно. Особо неистовал Винисиус Жуниор, раз за разом обострявший ситуацию у штрафной тер Штегена, но с реализацией были проблемы.

А вот Барселона свои моменты не транжирила. Во втором тайме включился Усман Дембеле и сделал два мяча: для Суареса и под автогол Рафаэлю Варану. В дополнение уругвайский форвард каталонцев еще и забил с пенальти, назначенного за фол Каземиро в своей штрафной.

В финале Барселона встретится с победителем пары Валенсия — Бетис (2:2 в первом матче).

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life